Реконструкция на Замостянский

В этот момент продлятся работы по реконструкции аллейки от проспекта Коцюбинского до ул. Стеценко. Сейчас закончили высаживать деревья, коих в целом должно быть 210, и уже создали переезды, сделали вывод плиткой, положили асфальт и создали надлежащие разметки для велосипедистов, пешеходов и автомашин. Еще направление всей аллейки установили свежие светодиодные фонари. Собственно что касается деревьев, которыми высаживали аллейку и тротуары, то кругом их было много обсуждений, так как у всякого жителя города свое соображение сравнительно необходимости посадки конкретной породы деревьев.
С целью комфортабельного использования публичным автотранспортом всех групп населения, трамвайные остановки, прилегающие к аллее, обжили увеличенными платформами. Собственно что касается трамвайных стезей, то их обновили, уже довольно знакомой в Виннице технологии — это, например именуемый «бархатный путь», который сокращает грохот от проезжающих трамваев. Не непросто подметить на Острожского и Героев Крут сузили переезды, это заключение еще станет воплощено и на переедет с улицей Стеценко. Это обоснованно созданием больше комфортабельного места для пешеходов в первую очередь, вследствие того зону для их передвижения прирастили.

Потому что все серьезные работы vinnytsia-future.com.ua практически закончились, в скором времени начнется аппарат скамеек, которые обязаны быть двойными, а еще мусорных урн вблизи с ними. Беседуют, собственно что переустройство улицы сложная, так как довольно большое количество различной работы.